Erfolge bei Landes und Deutschen Meisterschaften,
internationalen Wettkämpfen/Turnieren
12. TBV-KADERTURNIER in Bad Blankenburg
|
|||
Gold | -42 kg | Schüler | Amirtaha Jafari |
Silber | -42 kg | Kadetten | Mahmud Arefi |
5 Platz | -52 kg | Junioren | Rasho Gelojan |
Landesmeisterschaften Sachsen - Anhalt
Schüler - Elite in Schkopau - Eisleben
|
|||
Gold | -27 kg | Schüler | Rogozhin David |
Gold | -30 kg | Schüler | Moradi Arash |
Gold |
-34 kg | Schüler | Khododadi Mehdi |
Gold | -42 kg | Schüler | Amirtaha Jafari |
Gold | -42 kg | Junioren A | Mohamadi Schoheb |
Gold | -54 kg | Junioren A | Gelojan Rasho |
Gold | -75 kg | Junioren B | Novak David |
Gold | -86 kg | Jugend B | Osman Robin |
Gold | -52 kg | Jugend A | Lamdeghri Mohamed |
Gold | -63,5 kg | Elite A | Daniel Ermolaev |
Gold | -75 kg | Elite B | Vincent Darnstedt |
Silber | -44 kg | Kadetten A | Mahmoud Arefii |
Silber | -70 kg | Kadetten A | Olexander Klum |
Silber | -42 kg | Kadetten B | Mosko Hasan |
Silber | -75 kg | Junioren A | Antonov Arsenij |
Silber | -70 kg | Junioren B | Semionov Leonardo |
Silber | -57 kg | Junioren B | Khododadi Amir |
Silber | -57 kg | Jugend B | Alhusein Aiman |
Bronze | -60 kg | Elite A | Jafar Nuredin |
Deutsche Meisterschaften U22 in Saarbrücken
|
|||
5 Platz | -60 kg | Elite | Daniel Ermolaev |
Deutsche Meisterschaften der Kadetten in Lindow
|
|||
Gold | -34 kg | Kadetten | Schoehb Mohamadi |
Gold | -48 kg | Kadetten | Abdul Almohammad |
Silber | -70 kg | Kadetten | Olexander Klym |
Silber | -75 kg | Kadetten | Antonov Arsenij |
5 Platz | -46 kg | Kadetten | Djambulat Abakarov |
5 Platz | -50 kg | Kadetten | German Melnik |
5 Platz | -60 kg | Kadetten | Renat Protchenko |
Deutsche Meisterschaften U17 in Wittenburg
|
|||
Bronze | -46 kg | Junioren | Rasho Hassan |
5 Platz | -60 kg | Junioren | Mehdi Heidari |
Mitteldeutsche Meisterschaften
Kadetten - Jugend in Grimma
|
|||
Gold | -32 kg | Kadetten | Schoheb Mohamadi |
Gold | -48 kg | Kadetten | Abdul Almohammad |
Gold | -46 kg | Junioren | Rasho Hassan |
Silber | -50 kg | Kadetten | German Melnik |
Silber | +92 kg | Jugend | Robin Osman |
Bester Boxer - Schoheb Mohamadi |
11. TBV-KADERTURNIER in Bad Blankenburg
|
|||
Gold | -34 kg | Schüler | Amirtaha Jafari |
Gold | -32 kg | Kadetten | Shoheb Mohamadi |
Gold | -48 kg | Kadetten | German Melnik |
Gold | -48 kg | Kadetten | Abdul Almohammad |
Landesmeisterschaften Sachsen - Anhalt
Schüler - Elite in Schkopau - Eisleben
|
|||
Gold | -34 kg | Schüler | Amirtaha Jafari |
Gold | -36 kg | Kadetten A | Schoheb Mohamadi |
Gold |
-46 kg | Kadetten A | Abdul Almohammad |
Gold | -50 kg | Kadetten A | German Melnik |
Gold | -52 kg | Kadetten A | Djambulat Abakarov |
Gold | -60 kg | Kadetten A | Renat Protchenko |
Gold | -70 kg | Kadetten A | Olexander Klum |
Gold | -75 kg | Kadetten A | Antonov Arsenij |
Gold | -46 kg | Junioren A | Rasho Hassan |
Gold | -48 kg | Junioren A | Lamdeghri Mohamed |
Gold | -60 kg | Junioren A | Mehdi Heidari |
Gold | -60 kg | Jugend B | Jafar Nuredin |
Gold | +92 kg | Jugend B | Robin Osman |
Gold | -60 kg | Elite A | Daniel Ermolaev |
Gold | -75 kg | Elite B | Vincent Darnstedt |
Silber | -38 kg | Schüler | Mahmoud Arefii |
Silber | -75 kg | Kadetten B | David Novak |
Silber | -52 kg | Kadetten B | Dharovic Gelojan |
Silber | -57 kg | Jugend B | Scharam Mohamadi |
Bronze | -48 kg | Kadetten A | Yesof Almohammad |
Bronze | -57 kg | Junioren B | Rajab Almohammad |
XXVII Hallesches Boxturnier
|
|||
Gold | -38 kg | Schüler | Amirtaha Jafari |
Gold | -42 kg | Schüler | Mahmoud Arefii |
Gold | -38 kg | Kadetten | Schoheb Mohamadi |
Gold | -52 kg | Kadetten | German Melnik |
Gold | -70 kg | Kadetten | Olexander Klum |
Gold | -75 kg | Kadetten | Antonov Arsenij |
Gold | -50 kg | Junioren | Rasho Hassan |
Gold | -60 kg | Elite | Daniel Ermolaev |
Silber | 38 kg | Schüler | Mosko Hasan |
Silber | 90 kg | Elite | Olexander Pershyn |
Vogtlandenergie- Pokal in Oelsnitz/ Vogtland
|
|||
1 Platz in der Mannschaftswertung |