Erfolge bei Landes und Deutschen Meisterschaften,
internationalen Wettkämpfen/Turnieren
26. Deutsche Meisterschaften der Kadetten in Lindow
|
|||
Gold | -42 kg | Kadetten | Abdul Almohammad |
Silber | -38 kg | Kadetten | Protsenko Jyrij |
Bronze | -57 kg | Kadetten | Medi Heidari |
5 Platz | -40 kg | Kadetten | Rasho Hassan |
5 Platz | -46 kg | Kadetten | Djambulat Abakarov |
Deutsche Meisterschaften U17 in Wittenburg
|
|||
Gold | 42 kg | Junioren | LAMDEGHRI MOHAMED |
Landesmeisterschaften Sachsen - Anhalt
Schüler - Elite in Stendal
|
|||
Gold | -30 kg | Schüler | Schoeb Mohamadi |
Gold | -52 kg | Schüler | Dharovic Gelojan |
Gold |
-30 kg | Kadetten A | Schoeb Mohamadi |
Gold | -40 kg | Kadetten A | Abdul Almohammad |
Gold | -42 kg | Kadetten A | Rasho Hassan |
Gold | -48 kg | Kadetten A | Djambulat Abakarov |
Gold | -57 kg | Kadetten A | Medi Heidari |
Gold | -66 kg | Kadetten A | Antonov Arsenij |
Gold | -75 kg | Kadetten B | David Novak |
Gold | -54 kg | Kadetten B | Abdi Yussef |
Gold | -42 kg | Junioren A | Lamdeghri Mohamed |
Gold | -57 kg | Junioren B | Scharam Mohamadi |
Gold | -70 kg | Junioren B | Markes Darnstedt |
Gold | -57 kg | Jugend A | Rajab Almohammad |
Gold | -60 kg | Elite A | Daniel Ermolaev |
Gold | -66 kg | Elite A | Nina Lorenz |
Gold | -92 kg | Elite A | Tom Nähter |
Gold | - 75 kg | Elite B | Vincent Darnstedt |
Silber | -40 kg | Schüler | Yesof Almohammad |
Silber | -66 kg | Junioren B | Ayoub Saifi |
Silber | -80 kg | Jugend B | Ermias Kiflay |
Silber | -75 kg | Elite A | Jonas Fichtler |
Silber | -71 kg | Elite B | Georg Ivanov |
Bronze | -60 kg | Jugend B | Nuredin Jafar |
Bronze | -92 kg | Elite B | Ludwig Falk |
52. Ostseepokal in Zinnowitz
|
|||
Bronze | -42 kg | Kadetten | Abdul Almohammad |
Bronze | -66 kg | Kadetten | Antonov Arsenij |
Bronze | -40 kg | Kadetten | Rasho Hassan |
Bronze | -38 kg | Kadetten | Protsenko Jyrij |
5 Platz | -48 kg | Kadetten | Djambulat Abakarov |
5 Platz | -57 kg | Kadetten | Medi Heidari |
Integrations- Cup im Boxen in Oelsnitz/ Vogtland
|
|||
1 Platz in der Mannschaftswertung |
25 Fritz- Bretschneider Gedächtnispokalturnier
|
|||
Bester Boxer - Abdul Almochamad Kadetten bis 42 kg |
Braugold-Cup 2022 in Erfurt
|
|||
Bester Boxer - Amirtaha Jafari bis 30 kg |
Internationale Deutsche Meisterschaften U18 in Köln
|
|||
Bronze | 54 kg | Jugend | RAJAB ALMOHAMMAD |
Internationale Deutsche Meisterschaften U19 in Velbert
|
|||
Bronze | 57 kg | Jugend | DANIEL ERMOLAEV |
5 Platz | 75 kg | Jugend | SAMADOU LEBENDA |
Chemiepokal 2021 in Halle
|
|||
Silber | 75 kg | Elite | JONAS FICHTLER |
Silber | 57 kg | Jugend | DANIEL ERMOLAEV |
Bronze | 75 kg | Jugend | SAMADOU LEBENDA |
Landesmeisterschaften Sachsen - Anhalt
Schüler - Elite in Halle
|
|||
Gold | -30 kg | Schüler | Schoeb Mohamadi |
Gold |
-38 kg | Schüler | Abdul Almohammad |
Gold | -44 kg | Schüler | Djambulat Abakarov |
Gold | -46 kg | Schüler | Mohammad Rasul |
Gold | -60 kg | Schüler | Antonov Arsenij |
Bronze | -42 kg | Schüler | Philipp Hoffmann |
Gold | -38 kg | Kadetten A | Rasho Hassan |
Silber | -57 kg | Kadetten A | Medi Heidari |
Gold | -57 kg | Junioren B | Scharam Mohamadi |
Gold | -52 kg | Junioren B | Markes Darnstedt |
Gold | -60 kg | Jugend A | Daniel Ermolaev |
Gold | -82 kg | Jugend A | Lebenda Samadu |
Gold | +92 kg | Jugend A | Max Naumann |
Silber | - 75 kg | Jugend B | Vincent Darnstedt |
Silber | -92 kg | Elite A | Tom Nähter |
Gold | -67 kg | Elite A | Nina Lorenz |